Крупнейший русскоязычный
портал грузоперевозок и других услуг в россии

Добавить груз

Добавить машину

Главная / Новости / Правильная подготовка к выставке компании или бренда.

Правильная подготовка к выставке компании или бренда.

11:53 / 15.04.2021 г.

В наше время очень часто для привлечения новых клиентов и новых контрактов в бизнесе ни как не обойтись без проведения массовых мероприятий. Чаше всего это Выставки на которых представленн ассортимент продукции и услуг компании.  Но чтобы выставка принесла ожидаемый эффект, нужно правильно к ней подготовиться. Для укрепления позиций бренда, а также формирования имиджа успешной фирмы, используются эксклюзивные выставочные стенды. Они позволяют эффектно выделить компанию на фоне конкурентов. На сате http://profiart.com.ua/ Вы найдете все что Вам необходимо для нрамотного проведения выставки а именно:

Виды мобильных выставочных стендов



Размер и форма будущего рекламного инструмента подбирается исходя из типа мероприятия и потребностей клиента.



У нас можно заказать:



Виндеры — флаги с флагштоками – Мобильный флагшток виндер и флаги — виндеры завоевали огромную популярность во всем мире как высокоэффективные, универсальные и доступные по цене рекламные носители.



Бренд-wall (или Press-wall) – каркасная конструкция, которая служит фоном для съемок. Используется, как для корпоративных мероприятий, так и для личных праздников.



X-баннер, L-баннер и Roll-up – схожие между собой выставочные стенды. Для ролл-ап используется механизм подмотки баннера. X и L баннеры отличаются между собой креплением. В первом случае, баннер держится на Х-образных ножках, во втором случае – на L- образной прочной ножке.



Промостойки – легкий в транспортировке стенд. Можно использовать для любого типа коммерческих мероприятий. Обычно, заказывается в комплекте с Press-wall.


Перевозка 24