Крупнейший русскоязычный
портал грузоперевозок и других услуг в россии

Добавить груз

Добавить машину

Главная / Новости / Услуги автосервиса

Услуги автосервиса

12:35 / 05.04.2021 г.

Частная автомастерская СТОИван  является одним из самых известных и популярных обслуживающих центров. Сюда приезжают автовладельцы, чтобы произвести качественный ремонт своих автомобилей. Компания была основана в 2001 году, и за последние пятнадцать лет приобрела огромную популярность. Данная тенденция объясняется тем, что здесь работают настоящие профессионалы с огромным стажем. Автосервис имеет современное техническое оборудование и полную комплектацию. Поэтому сервис предлагает своим клиентам полный спектр услуг. Сайт ДоброРФ  рекомендует покупать запчасти для иномарок и отечественных автомобилей на сайте партнере https://db63.ru/. Купить запчасти для ВАЗ и иномарок легко и просто.



Доброго времени суток ДоброРФ рекомендует Вам автомастерскую СТОИван вот небольшой перечень работ: Техническое обслуживание на СТОИван; Замена масла; Проведение полноценной диагностики с помощью современного оборудования; Производится ремонт двигателя любой сложности; Частичный или полный ремонт тормозной системы и ходовой; Сварочные работы и промывка инжектора; Сварочные работы любой сложности; Кузовной ремонт; Покраска (в компании находится специальная лаборатория, где подбирается цвет для вашей машины); Замена автостекол; Полировка; Работы с автоэлектрикой любой сложности; Установка дополнительного оборудования; Сигнализация, противоугонные комплексы; Шумоизоляция и так далее.



Обращаясь в компанию, клиент получает один год гарантии на все выполненные работы. При желании автовладелец может присутствовать при ремонтных работах, наблюдая за процессом. Для этого в автосервисе предусмотрена специальная площадка. Сотрудники компании ничего не скрывают от своих клиентов, поэтому автовладелец может посмотреть, как ведутся работы. Если этот процесс не интересует клиента, он может провести время в комнате отдыха. Взале есть телевизор, интернет, удобные диваны, чай, кофе. Обратившись в эту мастерскую по ремонту машин можно сэкономить массу времени и денег, так как все работы здесь выполняются в два-три раза быстрее, чем у конкурентов.



Кроме этого при автосервисе находится магазин автозапчастей. Здесь всегда огромный ассортимент и низкие цены. Поэтому клиенту не нужно бегать по городу в поисках деталей. Магазин сотрудничает с зарубежными производителями. Поэтому здесь можно сделать заказ, который будет доставлен в кратчайшие сроки. Специалисты автосервиса готовы ответить на все вопросы клиентов и дать совет касаемо покупки необходимых деталей. На сайте автосервиса можно найти прейскурант, где описаны все виды услуг, которые предоставляет компания.



Всем добра, мира, и попутного ветра в дороге.


Перевозка 24